Как узнать дату приватизации квартиры, в которой я прописана с мужем и дочерью, при настоящем бракоразводном процессе?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана с мужем и дочерью в квартире по адресу пр чкаловский д 52 кв 26 как узнать когда была приватизирована квартира у нас с мужем скоро бракоразводный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из ЕГРП

Спросить
Пожаловаться

В это же время у нас с мужем шел бракоразводный процесс. На раздел имущества мы не подавали. Муж в квартире прописан не был, но мы с дочерью находились на его содержании все время. Может ли он сейчас претендовать на квартиру?

Я с семилетней дочерью прописана в квартире мужа, которая приватизирована на одного мужа. На нас двоих с дочкой приватизирована квартира моих родителей. Так вот, сейчас зима, у нас с мужем бракоразводный процесс. Меня интересует, имеет ли он право выписать нас с дочерью из его квартиры, если идет отопительный сезон? Я слышала, что даже квартирантов, снимающих жилье, не имеют право просить освободить квартиру, пока не закончится отопительный сезон.

Скажите пожалуйста, где можно узнать участвовал ли я в приватизации квартиры. Квартира была приватизирована, когда я был несовершеннолетним. Сейчас в этой квартире собственники отец с матерью, а прописаны еще два моих родных брата, я прописан в другой квартире с дочерью, собственником является отец, если я не приватизирован в первой квартире, то какие права у меня есть. Владимир.

Если квартира не была приватизирована, один из прописанных умирает, не могут его родственники, которые в квартире этой никогда не жили и не были прописаны, претендовать на квартиру? И еще вопрос, как скоро после смерти одного из прописанных можно начинать процесс приватизации квартиры? Спасибо.

Квартира не приватизирована. В квартире прописано было отец с дочерью не совершенно летняя после смерти отца была прописана мать ребенка брак не зарегистрирован был. имеет ли право мать на приватизацию квартиры или имеет только ребенок.

Мы с матерью были прописаны в квартире (вдвоем). Я вышла замуж и моя мать оставила мне квартиру (просто выписалась). Я ее приватизировала, прописала ребенка. Мой муж ни когда не был прописан в квартире. Он прописан у брата и у него нет в собственности квартиры. Подлежит ли квартира разделу при разводе?

Когда мама приватизировала квартиру, то все дети оформили отказ от доли, чтобы квартира была приватизирована только на маму. Но в приватизации участвовал ее несовершеннолетний внук, который был прописан в этой квартире. Влияет ли это на долю детей при наследовании квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Идет бракоразводный процесс. Я получил квартиру как сирота. Я и трое несовершеннолетние дети прописаны в этой квартире. Как будет делится квартира после развода?

Во время брака муж был прописан в своей квартире, а жена вместе со своими родителями была прописана в своей квартире. Но проживали 25 лет вместе в квартире мужа. Три года тому назад жена приватизировала квартиру в которой была прописана. Квартира была приватизирована на жену и мать жены (отец жены отказался от своей доли в пользу жены и дочери). Зетем мать написала завещание на дочь. В 2009 году жена развелась с мужем. Имеет ли право муж на долю приватизированной квартиры жены. Если он там никогда не был прописан и не проживал. Но приватизировала квартиру жена вов время брака.

Во время брака муж был прописан в своей квартире, а я вместе со своими родителями была прописана в своей квартире. Но проживали 25 лет вместе в квартире мужа. Три года тому назад я приватизировала квартиру в которой была прописана. Квартира была приватизирована на меня и мать (отец мой отказался от своей доли в пользу меня и жены). Зетем мать написала завещание на меня. В 2009 году я развелась с мужем. Имеет ли право муж на долю приватизированной квартиры жены. Если он там никогда не был прописан и не проживал. Но приватизировала квартиру я во время брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение