Не вернули деньги после выигранного суда - как добиться исполнения решения в случае неработающей организации?

• г. Санкт-Петербург

В 2008 году обратилась в ООО за юр.консультацией. Был составлен договор. Выполнен частично. Остаток денег не вернули. Обратилась в суд выиграла но денег не вернуть так как ООО не ведет хоз. деятельность и ничего у них нет. Исполнительный лист вернули 2 раз. Что делать бросить все или еще куда-то можно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С ООО, как правило, взять уже нечего бывает. На то оно и ООО, никто не несет ответственности за него.