Где будет отбывать наказание БС
• г. Новокузнецк
Куда мне можно обратиться что б мужа перевели отбывать наказание в свой регион!?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
куда мне можно обратиться что б мужа перевели отбывать наказание в свой регион!?
К руководителю регионального ФСИН России по месту отбывания наказания осужденного.
Спросить09.11.2013, 22:09,
г. Екатеринбург
В главное управление исполнения наказаний того региона, где отбывает наказание Ваш муж. Нужно очень серьёзно обосновать вашу просьбу.