Управление автомобилем в нетрезвом виде, 0.268 промиль, до этого не лишался прав вообще. Что можно сделать чтобы не лишили прав.

• г. Бийск

Управление автомобилем в нетрезвом виде, 0.268 промиль, до этого не лишался прав вообще. Что можно сделать чтобы не лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

Нужно протоколы смотреть, то что ранее не лишался не освободит от лишения.

Обращайтесь.