Слушание по возмещению морального и материального вреда после ДТП - просьба о предоставлении оснований для отвода судьи и вопрос о возмещении морального ущерба

• г. Белебей

Состоялось предварительное слушание по возмещению морального и материального вреда, причиненного по вине комбайнера хозяйства. Руководитель хозяйства в момент аварии хоть и написал расписку-обязательство о возмещении ущерба, иск не признает, мотивируя, что оценщик завысил цены Он сам на эскпертизу не приехал, хоть был уведомлен надлежащим образом. Судья объяснял ему куда и по какому адресу ехать сделать повторную экспертизу Машину я отремонтировала уже на свои деньги Судья относился к ответчику предвзято, никаких вопросов не задавал мне, беседовал сам собой, какой он всесильный. Удивлялся почему я эвакуатором воспользовалась, я оказывается 200 км. должна была ехать без фар и лобового стекла в салон ремонта машин. Я уже уверена, что суд вынесет несправедливое решение. Он заявил, что 100 адвокатов наймете, он поговорит и уйдет я здесь принимаю решение! Могу ли я отвод дать судье? После ДТП я 2 недели лечилась амбулаторно от сотрясения мозга, есть потверждающие документы. Судья дал понять, что просить о возмещении морального вреда бесполезно. Прав ли он? Просил ответчика без меня, без моей машины со справкой о ДТП ехать и делать экспертизу по какому адресу он скажет.

Ответы на вопрос (1):

Любое заявление об отводе суда будет рассмотрено этим же судом