Банк занес меня в черный список без предупреждения после оправданной просрочки - что делать?

• г. Краснокамск

Являюсь клиентом Быстробанка. В день платежа позвонил и сообщил, что заболел (у мненя 2 группа инвалидности) Мне сказали чтоб я не волновался... штрафы брать не будут и могу вообще заплатить за два месяца в следующий платёж Я заплатил.. Просрочка получилась 25 дней Меня занесли в черный список не предупредив Требуют документ что я болел... Я болел дома Прав ли банк, что меня занеслив черный список? И что мне делать? Подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, прав. Ваши слова о болезни, которые не подтверждены документами, ровным счетом ничего не значат.