Как составить письмо бывшей со требованием предоставления ежемесячного письменного отчета о расходах алиментов на ребенка для подачи в суд с просьбой о перечислении 50% на счет ребенка?

• г. Москва

Как правильно написать письмо бывшей с требованием предоставления ежемесячного письменного отчёта о тратах алиментов на нужды ребёнка для дальнейшего заявления в суд с просьбой о перечислении 50% на счёт ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Бывшая не обязана предоставлять Вам никаких отчетов, это не предусмотрено законом.

Михаил, она не должна Вам давать никакие отчёты. Для грамотной подготовки иска и доказательств по этому делу обратитесь к юристу.

Отчет получатель алиментов не должен Вам предоставлять. Такие дела ведутся иначе. Обращайтесь, все оформим.