Нелегальный украинский сосед избивает и угрожает российскому арендатору - что делать? Помощь нужна!

• г. Санкт-Петербург

Мой сосед по съёмному жилью родом с Украины (нелегал) нанес мне побои и угрожает побоями. Я сам россиянин. Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в полицию, затем в суд в порядке частного обвинения. Соседа Вашего скорее всего депортируют.