Брат военный лишен права на жилье из-за завещания бабушки - стоит ли обратиться к адвокату и вернуть имущество?

• г. Владивосток

Брат военный. В 2006 должен был получить сертифика на жилье. Недалии сказали вам не положено т.к есть на вас завещание бабушки на квартиру (квартира в деревне он там не жил стоит копейки) По истчении времени 5 лет обратились в военную прокуратуру г. Петропавловска-камчатского (а он этим временем проживал в г.артеме) там сказали поздно за истечением срока давности. Так и остался без жилья. С г. Артема возвращается на камчатку на службу. Скажите стоит ли нанять хорошего адваката и вернуть что ему положено.

Ответы на вопрос (1):

Для более полного ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация. Контактный т.8-914-731-97-39.