Какие документы требуются для выписки из квартиры на ПМЖ по доверенности в Санкт-Петербурге?

• г. Аламида

Прописаны в СПб я и сын 13-летний, живем в США 6 лет уже. нужно выписаться из квартиры на ПМЖ по доверенности, так как приехать не сможем. Никак не найду какие требуются для этого документы моему доверенному лицу? Есть список?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности выписаться из квартиры невозможно, поэтому и списка такого не существует. Возможность дистанционного снятия с учета зависит от конкретных обстоятельств. В каком городе Вы зарегистрированы?