Заявление родственников умершего мужа о генетической экспертизе и ответственность за оплату

• г. Ишимбай

Родственники умершего мужа подают заявление в суд с требованием сделать генетическую экспертизу. Я мать не отрицаю факт того, что он не являлся биологическим. Может ли суд назначить эту экспертизу. И должна ли я буду оплачивать ее.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете признать в суде этот факт, и тогда, возможно, суд обойдется без экспертизы. Все на усмотрение суда.

Гульнара, какая экспертиза, человека уже нет. Или они хотят эксгумацмию проводить, что б билогические образцы у него (точнее, у его останков) получить. Задайте им этот вопрос, может "остынут" немного.