У меня двое несовершеннолетних детей могу я уволиться без отработки.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):

Нет, это не основание для увольнения без срока для предварительного уведомления (ст.80 ТК РФ)

Отработка при увольнении решается по усмотрению администрации предприятия. Например учитывается необходимость подбора кадров на Ваше место. Количество детей значение не имеет.

Нет, не можете. Вообще, это не отработка, а обязанность предупредить работодателя об увольнении за 2 недели.