Как выписать дочь из моего проживания и прописать к ее отцу после развода?

• г. Хилок

Мы с мужем находимся в разводе третий год, дочь добровольно ушла жить к бывшему мужу, живет почти два года, пыталась её вернуть по суду, но ей на тот момент было 15 лет дала суду согласие жить с папой, и по решению суда её определили к папе. Она со мной не хочет общаться и не желает, могу ли я её выписать и чтобы отец её к себе прописал?, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снятие с регистрационного учета без согласия всех лиц может осуществляться только в судебном порядке