Как составить исковое заявление в суд на установление права собственности на дом. Адвокаты очень дорого берут.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Наталья Николаевна

обращайтесь к юристам сайта в приватном порядке, составление иска - платная услуга. Либо ищите в сети интернет образцы.

Образцы исковых заявлений имеются на сайтах судов.

Это совершенно бесплатно.

Исковые заявления юристы готовят только на платной основе. Образцы можете взять в интернете, но их пригодность для Вас неизвестна