Скажите каким документом оформить расторжение сделки: муж при разводе переоформил машину на родителей?

• г. Красноярск

Скажите каким документом оформить расторжение сделки: муж при разводе переоформил машину на родителей?

Ответы на вопрос (3):

Это можно сделать аналогичным договором, а можно просто переоформить автомашину на кого угодно на основании договора купли-продажи.

С уважением

Александра, добрый вечер!

Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением. Если машина действительно была отчуждена в момент развода, у Вас много шансов признать сделку недействительной.

Всего доброго,

С уважением,

Вы вправе подать иск в суд о разделе имущества, включив в раздел стоимость проданного без вашего согласия автомобиля, либо подать на признание сделки недействиетльной (тогда судитьтся еще и с родителями мужа) и просить признать за вами 1/2 машины