Проблемы с АКПП после ремонта в автосервисе - как доказать некачественное выполнение работ?

• г. Москва

Сломалась АКПП. После ремонта в автосервисе (65 000 руб) машина едет, но периодически встает и Акпп не переключается. В автосервисе сказали, что АКПП работает. Что делать? Как доказать, что ремонт выполнен не качественно и меня не устраивает?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо проводить экспертизу.

Следует провести независимую экспертизу и на основании её результатов можно будет предъявлять материальные претензии.