Вопрос о разводе - Каковы мои шансы на получение жилья, где я проживаю с ребенком у мужа, если в квартире также прописаны еще 4 человека?

• г. Казань

Я проживаю с ребенком у мужа в не провитизированной квартире, кроме нас там прописаны еще 4 человека, у нас состоиться развод, какие мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За Вами будет сохранено право проживания в квартире.

При разводе разделу не подлежит так.как квартира является собственностью государства.