Можно ли мне взять отпуск в июле, имея несовершеннолетних детей, один из которых инвалид?

• г. Волжский

У меня двое несовершеннолетних детей-9 лет и 3 года. Старший сын является ребенком инвалидом. Могу ли я пойти в отпуск в июле, если работаю на предприятии с 06.05.2013 г. и в отпуске еще не была ни разу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы имеете право воспользоваться отпуском. На отпуск в течении 1-го года имеют право лица, проработавшие минимум 6 мес.