Необходимость генеральной доверенности при продаже автомобиля, оформленного на мать

• г. Щелково

Авто оформлено на мать я ездил по обычной рукописной доверенности хочу продать авто мать не против нужнали генеральная доверенность при продажи без владелицы?

Ответы на вопрос (2):

Виталий, добрый день! Для того, чтобы продать автомобиль без присутствия собственника необходима нотариальная доверенность, с правом на отчуждение данного имущества третьим лицам.

Добрый день Виталий. вам нужно оформить нотариальную доверенность с правом продажи авто.