Как освободить человека из тюрьмы и вернуть ему приватизированную квартиру, которую он отказался приватизировать в своё время и которая сейчас продается.

• г. Улан-Удэ

Как можно выписать человека находящегося в тюрьме. Квартира была приватизирована, он в своё время отказался от приватизации, сейчас квартира продается.

Ответы на вопрос (2):

даже его выпишут на основании приговора суда, то право пользования этой квартирой он не утрачивает

при смене собственника право пользования квартирой сохраняется в этом случае

Даже если он отказался от приватизации в пользу кого-то,то он имеет право на пожизненное проживание в этой квартире по его желанию. Выписка из квартиры на основании обвинительного приговора суда отменена с 1994 года.