Если я правильно вас понимаю, на сложные вопросы вы не отвечаете (см. вопрос 288203.

• г. Москва

Если я правильно вас понимаю, на сложные вопросы вы не отвечаете (см. вопрос 288203. Это на самом деле сложно или есть иная причина?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос поднимался много раз в работе этого и других сайтов, предоставляющих бесплатные консультации. Юристы отвечают на те вопросы, которые представляют для них профессиональный интерес. Вероятно, Ваш вопрос не представляет ни для кого из работающих на сайте юристов профессионального интереса. Задайте вопрос иначе, или на другом Интернет-ресурсе, или попробуйте получить платную консультацию.