Может ли мать выписать совершеннолетнего ребенка без его согласия?

• г. Саранск

Может ли мать выписать меня без моего согласия. Здавствуйте скажите пожалуйста.. мы с матерью постоянно ругаемся.. и она обещает противотизировать квартиру и меня не вписать. Возможно ли это если я так же со своей дочерью прописана в ней?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы зарегистрированы в квартире, то без Вашего участия (и участия дочери) приватизация не состоится (если конечно Вы ранее в приватизации не участвовали)

Наталья! Жилье, насколько понимаю из Вашего вопроса, муниципальное. Такое жилье предназначены именно для проживания граждан. Живите в квартире, оплачивайте свою часть коммунальных услуг- и снятие с регистрационного учета вам не грозит. Если выехали из квартиры, коммунальные услуги не оплачиваете - можете быть признаны утратившей право пользования, но через суд. До тех пор пока зарегистрированы в квартире, приватизация без вашего участия невозможна.