Что следует предпринять, чтобы решение суда всетаки было исполнено?

• г. Ростов-на-Дону

Я - военнослужащий. По решению суда МО РФ обязано выплатить денежные средства. Исполнительный лист находится в отделении федерального казначейства. Прошло уже более двух лет, а деньги не выплачивают. Возможен ли такой исход, что деньги я никогда не получу?

Что следует предпринять, чтобы решение суда всетаки было исполнено?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Не нужно просто сидеть и ожидать. Направьте свое письмо в Финансовое управление МО РФ и военную прокуратуру, возможно деньги появятся