Возможно ли разделение лицевого счета (при разводе) неприватизированной квартиры по новому Жилищному кодексу?

• г. Москва

Возможно ли разделение лицевого счета (при разводе) неприватизированной квартиры по новому Жилищному кодексу?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, доброе утро!

Если Вы имеете в виду раздел лицевого счета, как имущества, то нет, конечно, а изменение договора социального найма - возможно, но не через суд в порядке бракоразводного процесса.

С уважением,

новый ЖК РФ не предусматривает раздела лицевого счета в муниципальных крвтаирах - измнения договора найма с заключением двух разных.