Вопросы подписания ходатайства о рассмотрении дела в СОЮ в отсутствие стороны и авторства текста.

• г. Нижний Новгород

Может ли ходатайство о рассмотрении дела в СОЮ в отсутствие стороны быть подписано представителем? И от чьего лица в этом случае писать текст ходатайства? (В смысле, прошу рассмотреть или истец просит рассмотреть?).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у вас нотариальная доверенность можете писать от своего имени.