Государственная помощь молодым семьям в погашении ипотеки без детей

• г. Воронеж

На какую помощь от государства в погашении ипотеки может рассчитывать молодая семья, у которой она уже есть (оформлена на одного из супругов до заключения брака). Детей пока нет.

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть основания участвовать в программе обращайтесь в администрацию и получайте гос помощь. но полагаю тк муж купил жилье вы обеспечены и в помощи от города не нуждаетесь