Как сообщить о систематической продаже алкоголя несовершеннолетним в баре в Ленинградской области?

• г. Волхов

Был свидетелем систематической продажи продажи алкоголя несовершеннолетним в одном из баров в ленинградской области. Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

В роспотребнадзор и прокуратуру района.

Здравствуйте, Дмитрий.

Обратитесь в правоохранительные органы,то есть в полицию,подайте заявление о нарушении закона о продаже алкогольных и табачные изделий несовершеннолетним