Как сообщить о систематической продаже алкоголя несовершеннолетним в баре в Ленинградской области?

• г. Волхов

Был свидетелем систематической продажи продажи алкоголя несовершеннолетним в одном из баров в ленинградской области. Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

В роспотребнадзор и прокуратуру района.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Дмитрий.

Обратитесь в правоохранительные органы,то есть в полицию,подайте заявление о нарушении закона о продаже алкогольных и табачные изделий несовершеннолетним

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться если не однократно становишся свидетелем продажи алкаголя и табачных изделий несовершеннолетним? И какое за это влечет наказание! За ранее спасибо.

Работаю в аэропорту. Не первый раз замечаю что в одном из баров люди после употребления алкоголя становятся не в себе, большинство бутылок в баре открыто. Кажется что работники бара специально меняют алкоголь хорошего качества на плохой. Куда можно обратится с этим вопросом.

Напишите куда нужно обратиться по поводу продажи алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним.

Куда обратиться о продаже алкоголя и сигарет несовершеннолетним кировск лен обл.

Наша фирма осуществляет продажу алкоголя. Несовершеннолетний покупатель утверждает, что приобрел в нашем магазине алкоголь. Несовершеннолетний попал в больницу с алкогольным отравлением. Составлен протокол. Продавцы утверждают, что данному молодому человеку ничего не продавали. Чек отсутствует и алкогольная продукция указанная покупателем, именно этой фирмы отсутствует в ассортименте минимум как год. Таблички о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним присутствуют. Как доказать свою невиновность? Как уйти от штрафа?

Приветствую уважаемых юристов!

Хочу обратиться с вопросом по продаже алкоголя. Насколько я знаю в России продажа алкоголя возможна только со стационарных точек. Нигде не смог найти информацию по продаже с авто. Возможно ли оформить все необходимые документы и полностью наладить бизнес по продаже алкоголя с автомашины?

Подразумевается продажа всех видов крепкого алкоголя. Место продажи Москва/Московская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда следует обратиться за получением лицензии на продажу алкоголя в вологодской области?

В одной сети N была покупка несовершеннолетним алкоголя, но оплачивали чужой картой, которая зарегистрирована на другого человека, который совершеннолетний, при этом несовершеннолетний расписался в чеке за картодержателя. Протокол о продаже несовершеннолетнему был составлен. Что можно сделать в данной ситуации?

Я живу в небольшом поселке городского типа. В одном из магазинов незаконно продают этиловый спирт и алкоголь (водку) без лицензии и каких-либо других документов. Куда можно обратиться, желательно анонимно, чтобы поступило наказание за незаконную продажу алкоголя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение