Кредит бывшей жены привел к конфискации моей машины приставами без документов и угроз. Как мне поступить?

• г. Уфа

Моя бывшая жена (в разводе 2 года) после развода она взяла кредит и не платила сегодня приехали приставы с ней и забрали у меня машину и не дали никаких документов мне взамен, угрожали что убьют меня если я не подпишу документы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Судебные приставы угрожали, что убьют? Очень сомнительно, обращайтесь в полицию.

Вам следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов

Либо оспорить постановление о наложении ареста в судебном порядке

Точно приставы? Тогда срочно заявление в Следственный комитет об угрозе убийством со стороны приставов. И можете прям сейчас звонить 02 и зявлять об угоне автомобиля.

Не похоже на приставов