Может ли жена прописать меня к себе без согласия сына или надо решение суда о признании его пропавшиш безвести?

• г. Москва

Моя жена является собственником своей ЖСК-квартиры. Прописанный в этой квартире сын пропал. Имеется справка от милиции, что он в розыске с 09.11.04. Может ли жена прописать меня к себе без согласия сына или надо решение суда о признании его пропавшиш безвести?

Ответы на вопрос (1):

Да, может прописать вас в своей квартире, т.к. она является собственником этой кваритиры.