Преимущества заключения договора купли-продажи квартиры через нотариуса и потенциальные риски без его участия

• г. Санкт-Петербург

Более надежно заключать договор купли-продажи квартиры через нотариуса, чем в простой письменной форме? Какой риск присутстует при заключении этого договора без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи может быть заключен в простой письменный форме. Главное чтобы в регист.палате не было проблем. А проблемы возможно и при удостоверении договора купли-продажи нотариусом.