Как наложить арест на спорное жильё для предотвращения противоправных действий второго собственника - рекомендации и необходимые документы

• г. Уфа

Каким образом наложить арест на спорное жильё, чтобы предотвратить противоправные действия второго собственника?

Куда и с какими документами можно обратиться?!

С уважением Людмила Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением по месту нахождения ответчика.

В суде потребовать наложить арест на регистрационные действия с объектом недвижимости.