Ситуация с административным выдворением - родившийся в России гражданин сталкивается с проблемой из-за нахождения семьи в стране

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста у меня административное выдворение но в РФ находится семья двое несовершеннолетных детей а сам родился в России.

Ответы на вопрос (1):

Роман, из Вашего вопроса нельзя понять - по каким основаниям к Вам применяют такую меру. Соответственно, не ознакомившись с постановлением о выдворении, ничего посоветовать нельзя. Но, такое постановление можно обжаловать и не всегда безуспешно. На обжалование дается 10 дней. Поэтому, если есть желание - звоните, постараемся Вам помочь, если это возможно.