Ситуация с административным выдворением - родившийся в России гражданин сталкивается с проблемой из-за нахождения семьи в стране

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста у меня административное выдворение но в РФ находится семья двое несовершеннолетных детей а сам родился в России.

Ответы на вопрос (1):

Роман, из Вашего вопроса нельзя понять - по каким основаниям к Вам применяют такую меру. Соответственно, не ознакомившись с постановлением о выдворении, ничего посоветовать нельзя. Но, такое постановление можно обжаловать и не всегда безуспешно. На обжалование дается 10 дней. Поэтому, если есть желание - звоните, постараемся Вам помочь, если это возможно.

Спросить
Пожаловаться

У меня административное выдворение по ч,1 ст 18.8 в россии семья двое несовершеннолетных детей и мать пенсионерка сам родился в рф дети тоже здесь родились как мне поступить?

Сегодня подали жалобу на постановление админ суда по делу о выдворении. Я так понимаю ее должны рассмотреть в течении суток?

Вывод сделан исходя из следующего:

Жалоба на постановление об административном аресте либо административном выдворении подлежит рассмотрению в течение суток с момента подачи жалобы, если лицо, привлеченное к административной ответственности, отбывает административный арест либо подлежит административному выдворению

И как будет происходить самостоятельное выдворение? Сам процесс после вынесения судом решения?

Под скажите пожалуйста как оптимально лиголизоваться в Россий, подмосковье. Семья из Украины. Двое взрослых и двое несовершеннолетних детей.

Будьте добры, подскажите пожалуйста выход из ситуации. К нам, в Центр социальной помощи, обратилась женщина, она гражданка России, отец ее 2 детей, отцовство установлено в 2013 году, гражданин Таджикистана. Имеется постановление об административном выдворении отца детей за пределы РФ. Возможно ли в настоящее время отменить административное выдворение и каким образом?, на что ссылаться? Отец детей проживает на территории РФ с 2005 года.

Может ли интересы иностранного гражданина в суде (административное выдворение) представлять не адвокат, если паспортно-визовая служба возбудила против него административное производство по выдворению из России.

Заранее благодарна.

Я гражданка Украины, получила административное выдворение на 5 лет, меня выдворили в Украину, сейчас беженкой живу в ЕС, скажите, я могу как-вернуться в Россию, или только по истечению срока выдворения?

Скажите пожалуйста что можно сделать при выдворении (административное нарушение, не продлил регистрацию, просрочка три месяца, выдворили в декабре 2013 года). Родился в России и жил до семи лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня Задержали ФМС в г.МИТИНО, 2012 г в июне. По статье 18.8 ч.3 вынесли решение об административном выдворении и штрафе в размере 5 тысяч рублей. Скажите пожалуйста, как снять выдворение раньше срока.

Административное выдворение, это одно и то же, что депортация? Можно ли после выдворения гражданину Узбекистана вернуться в Россию и в какие сроки?

У меня муж турок работал в нижнем Новгороде. Его забрали в уфмс был суд и его выдворили с России. У нас двое несовершеннолетних детей. Сама я в Омске. Что делать? К кому обратиться за помощью чтоб сняли это выдворение? Подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение