Как установить отцовство и забрать дочь к себе в ситуации, когда оно не установлено в свидетельстве о рождении?

• г. Асбест

Я хочу забрать дочь к себе но у меня не установлено отцовство даже в свидетельстве о рождении только мое отчество ей 9 месяцев, она (бывшая девушка) забеременела от другого, сама с ним практически не сидит больше теща за ней смотрит я сам не против установления отцовства, я очень сильно люблю свою дочь и не хочу оставлять ее с бывшей.

Ответы на вопрос (1):

Подайте совместное заявление об установлении отцовства в Загс по месту регистрации рождения ребенка.