Жена учиться платно первое образование. Могу ли я взять ее на иждивение и не платить подоходный налог?

• г. Москва

Жена учиться платно первое образование. Могу ли я взять ее на иждивение и не платить подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Что имеется в виду? Само по себе наличие иждивенца - не влечет прекращения обязанности уплачивать НДФЛ.