Проценты за коммунальные услуги при получении только алиментов и не работе

• г. Омск

Сколько процентов могут высчитывать за комун нальные услуги. Если я получаю только алименты. На старшего ребенка. Сама не работаю сижу дома с малиньким. Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

не понятно, о каких процентах и налогах говорите

сформулируйте вопрос четко

Спросить
Пожаловаться

, и сколько процентов будут на нас высчитывать? Заранее спасибо?

У меня сейчас будут высчитывать алименты за содержание старшего ребенка, еслим мать младшего ребенка тоже подаст на алименты, то как будут делиться проценты в разные стороны? Мне интересно сколько будет процентов уходить на первого? Уже не 25 же %?

На меня опекун моего старшего ребенка подали на меня на алименты я не работаю, только получаю пенсию на второго ребенка с неё могут вычитать алименты.

Имею ли я право взыскать алименты не только на ребенка но и на себя, ребенку 4 года, он на инвалидности, я не работаю, но получаю пособие по уходу за инвалидом. Если это возможно, то как это сделать, и сколько процентов положено на ребенка, а сколько на меня в данном случае? Спасибо.

Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты на несовершенолетнего ребенка без развода т.к с зарплаты мужа удерживается 25% на алименты на ребенка от первого брака. И сколько процентов от з/п мы будем получать. Сама не работаю сижу в декрете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте сколько процентов могут высчитывать приставы на алименты.

Я плачу алименты на 2 детей а на работу пришел исполнительный лист за 2 кредита. Сколько процентов могут с меня высчитывать. Заранее спасибо.

Сколько процентов будет оставаться мне от зп,если с меня будут выщитывать алтиенты на одного ребёнка и за ИЛ за причинение морального вреда? Сколько процентов удержат за алтиенты и за ИЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение