Вопрос о возможной юридической ответственности после увольнения с должности бухгалтера кассира и проведения аудиторской проверки

• г. Пенза

Я уволилась с должности бухгалтера кассира, а по истечении 2 недель была проведена аудиторская проверка. Может ли руководитель взыскать по суду с меня по результатам проверки.

Ответы на вопрос (1):

если будет доказана Ваша вина в причинении ущерба,то может