Как получить справку о доходах мужа с места его работы (место работы и должность известны)?

• г. Санкт-Петербург

Как получить справку о доходах мужа с места его работы (место работы и должность известны)? Я хотела бы убедиться, что предлагаемая им твердая денежная сумма алиментов на содержание ребенка составляет не менее четверти его заработка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Потребуйте, чтобы муж взял сам справку в бухгалтерии по месту работы, ему по ТК РФ её обязаны выдать. Если спор в суде, то запрос может направить суд.