Можно ли занести в трудовую книжку запись "Принят Председателем Совета директоров".

• г. Иркутск

Можно ли занести в трудовую книжку запись "Принят Председателем Совета директоров". Если можно, как это правильно оформить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

При условии если работник принимается на постоянную работу и в штате организации предусмотрена эта должность. Пишите номер записи, дату, принят на должность председателя совета директоров и организацию полностью без сокращений, дата и номер приказа.

Не вижу никаких препятствий.