Разделение и продажа приватизированной квартиры на доли - правовые аспекты при наличии развода и несовершеннолетнего ребенка

• г. Казань

Квартира приватизирована в 1996 году на троих (отец, мать, сын), как можно разделить и соответственно продать доли, если отец в разводе, а у сына несовершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

квартира уже разделена на доли

любой из собственников может свою долю продать, предварительно предложив другим собственникам ее выкупить