Выгодная приватизация и продажа 3-х комнатной квартиры - на 2 части или на 6 с учетом интересов несовершеннолетних детей?

• г. Нижний Новгород

В 3-х комнатной квартире прописано 6 человек. То есть проживают 2 семьи. В каждой по одному несовершеннолетнему ребенку. Ее хотят приватизировать на двоих и затем продать. Как выгоднее приватизировать квартиру, чтобы при ее продаже было меньше проблем: на 2 части или на 6 с учетом интересов несовершеннолетних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1.Без учета интересов несовершеннолетних приватизировать квартиру не удасться

2. Если Вы приватизируете квартиру только на двоих несовершеннолетних, опекунский совет с трудом разрешит Вам продажу квартиры с условием приобретения другой такой же.

С уважением,