Как оформить договор дарения с долевым участием детей - один или два экземпляра и где найти образец?

• г. Райчихинск

Скажите пожалуйста мне надо оформить дрговор дарения с долевым участием детей.. можно их составить в 1 экземляре? Или необходимо всё таки 2?. и где можно посмотреть образец?

Ответы на вопрос (1):

Образец найдите в сети интернет, забив в поисковик - договор дарения. Дети будут на стороне одариваемой стороны, подписывается договор от их лица законными представителями (родителями, опекунами)