Как рассчитать сумму иска, если должник не хочет платить по расписке в рублях полученной в 2010 году?

• г. Нижний Новгород

Если расписка составлена в рублях а должник не хочет платить то как посчитать сумма иска?

Расписка от 21,12,2010 г 7000 рублей срок истек 29,04,2011 г, а исковое заявление в суд сдал 11,11,2013 г.

Как посчитать сумму процентов за пользование чужими денежными средствами?

Спасибо.

Илами.

Ответы на вопрос (1):

Вот ссылка на калькулятор, которым мы пользуемся. Там все предельно просто и понятно.

www.legalcalc.ru