Проблема с топающими соседями - как долго рассматривает суд заявление и как правильно обратиться

• г. Копейск

Нас топят соседи сверху. В данной квартире никто не проживает, гражданин живет в другом городе и место жительства его не известно. По всему стояку отключили воду, вызывали сотрудников ЖЭКа и полиции, пытались открыть, но сотрудник полиции пояснил что дверь могут вскрыть только по решению суда. Подскажите как долго рассматривает суд данное заявление и как правильно обратиться? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Приблизительно один месяц, но Вы должны доказать вину соседей сверху.