Могу я стать молодым специалистом если я работаю не по специальности т.е. я работаю в садике а не учителем как по диплому.

• г. Тарко-Сале

Могу я стать молодым специалистом если я работаю не по специальности т.е. я работаю в садике а не учителем как по диплому.

Я работаю учителем на бюджете 3-й год сразу же после окончания педагогического института, по диплому. Хотелось бы узнать являюсь ли я молодым специалистом, если до работы в школе, в студенческие годы, я также работала и была заведена трудовая книжка? Где можно посмотреть статьи про молодых специалистов? Это очень важно! Заранее благодарю!

Являюсь ли я молодым специалистом после окончания магистратуры (новая специальность), если после окончания бакалавриата работал не по специальности.

Считается ли выпускник ВУЗа молодым специалистом, если до получения диплома работал не по специальности, а после получения диплома трудоустраивается по специальности, в течении года впервые?

Я получила диплом учителя начальных классов, а работаю воспитателем в детском саду, но до получения диплома я прошла по этому диплому переподготовку, являюсь ли я молодым специалистом?

Мне 26 лет. Стаж работы в школе - 6 лет. Работаю по специальности. На какие субсидии, льготы по программе обеспечения жилья сельских жителей, молодых специалистов, учителей (если такая есть), я могу рассчитывать? И куда можно обратиться?

Диплом получен 2 года назад, по специальности не работал. Сейчас устраиваюсь по специальности, буду ли я считаться молодым специалистом?

Скажите, считаюсь ли я молодым специалистом, если я работаю по специальность с 2010 года, но с 2012-2015 гг. находилась в декретном отпуске? Могу ли я получить подъемные, так как ранее их не получала. Работаю учителем в сельской школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я обучаясь в университете работал полтора года тренером потом после получения диплома через год пошел работать в школу учителем физкультуры Являюсь ли я молодым специалистом.

По совместительству работала дежурантом в аптеке ночью это ТК указано, но закончила специальность фармацию-провизор, после получения диплома именно по своей специальности не работала, буду ли я считаться молодым специалистом?

Работаю в школе с 2011 года, первый год работала без диплома, так как была еще на 5 курсе, диплом получила в 2012 году. Могу ли я считаться молодым специалистом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение