Кто может решить вопрос теплоснабжения если ТСЖ не справляется?

• г. Самара

Могут ли в товариществе собственников жилья состоять не домовладельцы? И что станет с ТСЖ если не выполняются ремонтные работы, котельная не работает и нет тепла. Кто может решить вопрос теплоснабжения если ТСЖ не справляется?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Жилищный кодекс обязывает включать в ТСЖ только членов-собственников жилья. В случае возникновения ЧП по коммун. услугам, то неоходимо обращаться в орган местного самоуправления