Как я могу выделить ей долю, чтобы она так же являлась собственником квартиры.

• г. Москва

У меня 2-х комнатная квартира в Балашихе, приватизированная на меня. Дочка прописана в ней. Как я могу выделить ей долю, чтобы она так же являлась собственником квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продать или подарить. То есть собрать документы на квартиру и заключить один из названных договоров. Подать документы в орган осуществляющий регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и получит свидетельство на право собственности на дочь.