Какая моментальная передача денег принята на практике при покупке дома - с подписанием договора купли-продажи или при получении имущественных прав покупателем?
• г. Бийск
Скажите, пожалуйста, в какой момент на практике принято осуществлять передачу денег при покупке дома. С подписанием договора к/п или при получении покупателем имущественных прав. С уважением, Сергей.
Ответы на вопрос (2):
г. Новый Уренгой
Желательно чтобы деньги были переданы до обращения в регцентр, иначе сделка будет зарегистрирована с обременением.
Спросить11.11.2013, 16:54,
г. Барнаул
Сергей! Передача денег переходит в момент сдачи документов в Рег .центр. В Рег.центре даже имеется специальная комната для передачи денег ,где стоит счетная машина для денег.У№дачи!