Как правильно составить рапорт на увольнение по собственному желанию?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Закон "О воинской обязанности и военной службе" не содержит такого основания для увольнения как собственное желание военнослужащего. Соответственно Ваш рапорт не будет являться безусловным основанием для Вашего увольнения.

Соответственно рекомендую Вам поискать иное основание для увольнения в соответствии со ст. 51 Закона.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Как правильнее будет составить рапорт на увольнение с ВС РФ по собственному желанию? И стоит ли заверить рапорт нотариусом?

ответы на вопрос:

Рапорта не заверяются нотариусом. Форма рапорта предусмотрена вашими внутренними документами. Можете почтой заказным письмом направить в адрес, чтобы у вас исходящий след остался на руках.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Евгений, а смысл заверения рапорта у нотариуса?. Если нет оснований (уважительных причин) для увольнения по собственному желанию, Вас из войск по данному основанию не уволят. С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Как составить правильно рапорт на увольнение ПУ ФСБ по собственному желанию.

ответы на вопрос:

Вы общий по несоблюдению хотите или со смягченной формулировкой?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Практически ничем не отличается рапорт от заявления на увольнение по собственному желанию...

За исключением указания званий, подразделений и т.п.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Общий. Или какие есть варианты уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение