Как правильно составить рапорт на увольнение по собственному желанию?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Закон "О воинской обязанности и военной службе" не содержит такого основания для увольнения как собственное желание военнослужащего. Соответсвенно Ваш рапорт не будет являться безусловным основанием для Вашего увольнения.

Соответственно рекомендую Вам поискать иное основание для уволнения в соответствии со ст. 51 Закона.

Здравствуйте! Вы общий по несоблюдению хотите или со смягченной формулировкой?

Практически ничем не отличается рапорт от заявления на увольнение по собственному желанию...

За исключением указания званий, подразделений и т.п.

Общий. Или какие есть варианты уволиться?