Проблемы с ремонтом и качеством трансляции кабельных услуг - месяц без улучшений

• г. Карталы

Мне уже месяц по договору на оказание абонентских услуг (кабельное) не производят ремонт оборудования. Плохое качество трансляции.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию по качеству услуг согласно закону о защите прав потребителя. При отказе - обратиться в суд.