Проблема с шумом от телевизора соседнего офиса мешает сотрудникам нашего офиса - необходимо официальное письмо для решения ситуации

• г. Ставрополь

Шум от телевизора соседнего офиса мешает сотрудникам нашего офиса работать: разговаривать с клиентами невозможно, их просто не слышно. На наши устные просьбы - не реагируют. Обратились за помощью к владельцу здания. Он просит официальное письмо. Как правильно его составить. Что необходимо указать? Есть ли образцы таких писем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

образцов подобных готовых писем нет. Назовите документ жалоба и изложите ваши претензии к соседям (указать офис, наименование, если известно) в простой письменной форме с просьбой разобраться в ситуации и поспособствовать устранению недопустимых шумов в рабочее время.

Удачи вам.